Терапевтические и супервизорские группы
Группа – это безопасное пространство, в котором вы можете размещать свои личные переживания, решать свои трудности, получать поддержку от других участников.
Плюсы формата групповой психотерапии:

- Группа может способствовать личностному росту.
- Отражение реального мира, нашей действительности. Возможность посмотреть на себя со стороны, на свои реакции.
- Возможность получить обратную связь и поддержку от других ее членов, имеющих сходные проблемы или опыт и способных благодаря этому оказать существенную помощь.
- Самый простой способ начать свой путь в психотерапии.

Группа – это место для обнаружения и решения личных запросов, место где вы можете исследовать себя в разных темах и контекстах, в супервизорской группе вы обретаете собственную целостность и получаете возможность не «нести» это в свою работу с клиентами.
Групповая супервизия позволяет специалисту опираться на своих коллег и разделять с ними переживания, связанные с трудностями в своей работе.
Запишитесь на группу
Оставьте здесь заявку, если Вам нужны уточнения. Мы свяжемся, чтобы ответить на Ваши вопросы о выбранной группе.