Супервизорская онлайн группа
Групповая супервизия позволяет специалисту опираться на своих коллег и разделять с ними переживания, связанные с трудностями в своей работе.
Супервизорская группа позволяет увидеть ресурсные стороны специалиста. С помощью супервизии в группе можно проанализировать качество контакта с клиентом, увидеть незамеченные специалистом стороны психической реальности клиента. Узнать моменты, где сам специалист теряет энергию, и обсудить способы дальнейшей работы с ним.

Групповая супервизия это форма профессионального развития на основе поддержки и взаимопомощи, через анализ, представляемых из практики случаев. Работа в супервизионной группе помогает молодым специалистам начать свою практику и наладить терапевтические отношения с клиентами.
График встреч группы

Встречи проходят раз в две недели в вечернее время с 17:00 до 21:00.

Ноябрь 2023:
29.11 (среда)

Декабрь 2023:
13.12 (среда) и 27.12 (среда)

Январь 2024:
10.01 (среда) и 24.01 (среда)

Февраль 2024:
7.02 (среда) и 21.02 (среда)

Март 2024:
6.03 (среда) и 20.03 (среда)

Апрель 2024:
3.04 (среда)
Ведущие группы
  • Евгения Авдиенко
    Магистр психологии
    Поведенческий аналитик
    Сертифицированный гештальт-терапевт
    Преподаватель НШП
  • Павел Аветиков
    Практикующий психолог
    Клиент-центрированный терапевт
    Ведущий групп
    Преподаватель НШП
Запишитесь на группу
Оставьте здесь заявку, если Вам нужны уточнения. Мы свяжемся, чтобы ответить на Ваши вопросы о выбранной группе.