Онлайн курс
"Психотерапия травмы и горя"
Онлайн курс профессионального обучения работе с шоковой травмой и процессами горевания для психологов и обучающихся психологии
8 насыщенных контентом модулей
Удостоверение о повышении квалификации
Живые практики со специалистами в каждом модуле
Старт живого курса
19 февраля 2024
Модуль 1. Основные теоретические подходы к возникновению травмы. Стратегии работы в разных подходах.

Модуль 2. Шоковая травма и основные стратегии работы.

Модуль 3. Этапы терапии при работе с травмой. Работа с чувствами.

Модуль 4. ПТСР. КПТСР.
Содержание курса
Модуль 5. Кризисы, их варианты и особенности работы

Модуль 6. Горе, утрата, горевание

Модуль 7. Концепция горевания в психотерапии.

Модуль 8.Техники работы с нормальным и осложненным горем
Небольшое видео от преподавателей о теме и содержании курса
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ: Каждый четверг в 18:30 Мск в Zoom
Видеолекции
Объем видео лекций позволяет глубоко изучить на профессиональном уровне все модули и темы, при этом курс сформирован таким образом, чтобы быть максимально понятным и полезным самому широкому кругу обучающихся.
8 модулей (недель)
Объем курса предполагает изучение материала за 8 недель, что позволяет глубоко вникнуть и разобраться с темами травмы и горевания
Материалы
Большое количество текстового материала к видео лекциям, охватывающих все темы, описывающих конкретные техники и методики, и которые останутся с вами навсегда!
Живые практики в Zoom
Еженедельные практики по каждому модулю с преподавателями в Zoom с проработкой конкретных инструментов, техник и методик работы с травмой и горем
Удостоверение
Официально зарегистрированное в Федеральном реестре документов об образовании удостоверение о повышении квалификации в работе с травмой и горем!
Стоимость курса
Видеолекции
Конспекты лекционного материала
Живые практики с преподавателями
Тестирования
Итоговое тестирование

Продолжительность: 2 месяца
Доступ ко всем материалам курса: 1 год
Объем часов: 92 часа
Новая Школа Психологии также предоставляет рассрочку (внутренняя рассрочка от Школы без % и переплат) с условием оплаты курса в течение периода обучения. Запишитесь на курс, чтобы мы могли связаться с вами и рассказать обо всех возможностях участия в программе.
Преподаватели курса
  • Екатерина Христюк
    Клинический психолог
    ДПДГ-терапевт
    Действительный член, Председатель регионального отделения Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
    Автор колоды метафорических карт
    Писатель
    Преподаватель психологии и наставник психологов
  • Амалия Аппанова
    Врач-психиатр
    Кандидат медицинских наук
    Психотерапевт
    Гештальт-терапевт
    Преподаватель психологии
Запишитесь на курс сейчас
Запишитесь на курс, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать подробно о программе, для уточнения деталей и проведения оплаты.
Лицензия на осуществление
образовательной деятельности

№ Л035-01218-23/00243134

Приказ № 1404 от 28.04.2021
ООО "НОВАЯ ШКОЛА ПСИХОЛОГИИ"
ОГРН 1202300062084
Федеральная служба по надзору
в сфере образования и науки
НОВАЯ ШКОЛА ПСИХОЛОГИИ осуществляет деятельность в полном соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании" и иных нормативных актов, определяющих порядок получения образования по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, с выдачей дипломов и удостоверений, регистрируемых в Федеральном реестре документов об образовании.
Введите ИНН Школы в соответствующее поле, чтобы проверить лицензию