Терапевтическая онлайн группа
Терапевтическая группа - это такое место, где можно разместиться со своими переживаниями, получить поддержку и найти новые способы как обходиться с тем, что важно, или с тем, что тревожит сейчас.
Каждый из нас уникален, и поэтому каждая группа уникальна - именно на ту, актуальную тему, которая волнует Вас и других участников. Благодаря этому в живом пространстве группы появляется возможность получить ответы на свои вопросы, увидеть себя, быть замеченным другими, узнать и понять что-то новое о себе.

Встречи группы проходят в онлайн формате в вечернее время - так чтобы было удобно добраться с работы, выдохнуть после рабочего дня и получить максимум пользы для себя от группы.
О группе

Эта группа для тех, кто хочет обнаруживать и замечать себя в происходящих вокруг него событиях, осознавать - что с ним происходит, и чего на самом деле он хочет, находить способы не только справиться с той или иной ситуацией, но и действительно добраться до своих истинных потребностей.

На группе у вас получится:
✅ Обнаружить какая или какой я - когда вокруг меня происходит столько событий
✅ Разобраться на что и как я реагирую, и почему тревожусь именно про это
✅ Выяснить почему мои привычные способы справляться с ситуацией помогают далеко не всегда и заметить новые
✅ Найти свои реальные потребности, и разобраться с тем, как их удовлетворить

Главная ценность - работа с вашими актуальными переживаниями на протяжении всего периода группы. У вас есть возможность проживать свои события и сложные переживания НЕ в одного, и разбираться - что со всем этим делать!

График встреч группы

Встречи проходят раз в две недели по понедельникам в вечернее время с 19:00 до 21:00.
При большом количестве участников, чтобы всем хватило времени, встреча проходит до 22:00 - так, чтобы всем хватило места разместиться.

Ноябрь 2022:
21.11 (понедельник)

Декабрь 2022:
5.12 (понедельник) и 19.12 (понедельник)

Январь 2023:
09.01 (понедельник) и 23.01 (понедельник)

Февраль 2023:
6.02 (понедельник) и 20.02 (понедельник)

Март 2023:
6.03 (понедельник) и 20.03 (понедельник)

Апрель 2023:
3.04 (понедельник) 17.04 (понедельник)

Май 2023:
2.05 (вторник) и 15.05 (понедельник)
Ведущий группы
  • Иван Авдиенко
    Практический психолог
    Практикующий гештальт-терапевт
    Бизнес-психолог
    Специализируется в:
    Психотерапия эмоциональных зависимостей;
    Смыслы и потребности;
    Цели и достижения;
    Тревога и страхи
Оплата занятия группы
Запишитесь на группу
Оставьте здесь заявку, если Вам нужны уточнения. Мы свяжемся, чтобы ответить на Ваши вопросы о выбранной группе.