День открытых дверей
Новая Школа Психология открывает свои двери для всех, кто хочет видеть как рождаются настоящие психологи. Команда Школы, преподаватели и директор расскажут что мы делаем для развития психологии, какие методы обучения мы используем, за что мы так любим свою профессию и как Вы могли бы в нее войти!
06.09.23
19:00 Мск
Ты интересуешься новой для себя профессией - Психолог
Ты выбираешь конкретное образовательное учреждение для получения диплома
Ты интересуешься и получением образования, и соответствующего диплома психолога с правом профессиональной деятельности и сертификации в методе
Кому будет полезно и интересно
Ты работаешь с людьми и хочешь иметь соответствующую квалификацию
Ты начинающий психолог или специалист помогающей профессии и тебе сейчас нужна поддержка опытных профессионалов в работе
Хочешь разбираться в психологии, сохранить или улучшить качество своей жизни
Христюк
Что ждет вас на Дне открытых дверей
Екатерина Христюк - клинический, семейный и перинатальный психолог, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, директор ООО "Новая Школа Психологии" - расскажет о том как определить свой стиль работы, какие сложности в профессии ждут именно вас, какие сильные качества уже есть у вас для успешного старта.
Павел
Аветиков
Мищенко
Евгения
Авдиенко
06 сентября с 19:00 до 21:30
Павел Аветиков - преподаватель Новой Школы Психологии, практикующий психолог, клиент-центрированный терапевт - познакомит вас с популярными направлениями в психологии, расскажет почему важна полимодальность специалиста, проведет практику про то, как замечать и использовать возможности вокруг.
Александра Мищенко - преподаватель Школы, практикующий психолог, ведущая модуля Психология развития, автор курса повышения квалификации по детской и подростковой психологии - просто расскажет об очень сложной теме, буквально в картинках объяснит как привязанность влияет на нашу жизнь, познакомит вас с современной диагностикой в психологии.
Евгения Авдиенко - продюсер, преподаватель и соучредитель Школы, практикующий гештальт-терапевт, "мать драконов психологов", ведущая модуля про организацию деятельности психолога - докажет, что важны не только профессиональные навыки и знания, но умение продвигать себя, знать современные каналы продвижения, и главное, что это не про много денег на рекламу, а то как видеть возможности рекламы, которые у вас прямо перед носом.
Нажимая на кнопку, вы выражаете свое согласие
с нашей Политикой конфиденциальности
Как будет проходить встреча?
  • Зарегистрируйтесь на встречу, чтобы получить ссылку в день проведения мероприятия
    Заполните форму ниже
    1
  • 06 сентября вы получите ссылку, по которой в 19:00 Мск мы ждем Вас на встрече
    Формат вебинара с возможностью задавать вопросы прямо в эфире
    2
  • В течение 2 с половиной часов в прямом эфире вы сможете посмотреть всю заявленную программу
    А также задать все интересующие вопросы спикерам
    3
  • Не забудьте забрать бонусы и подарки!:)
    О которых мы расскажем на самой встрече - скидки на обучение в школе, подборки лекций, дополнительные материалы и т.д.
    4
Нажимая на кнопку, вы выражаете свое согласие
с нашей Политикой конфиденциальности
Лицензия на осуществление
образовательной деятельности

№ Л035-01218-23/00243134

Приказ № 1404 от 28.04.2021
ООО "НОВАЯ ШКОЛА ПСИХОЛОГИИ"
ОГРН 1202300062084
Федеральная служба по надзору
в сфере образования и науки
НОВАЯ ШКОЛА ПСИХОЛОГИИ осуществляет деятельность в полном соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании" и иных нормативных актов, определяющих порядок получения образования по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, с выдачей дипломов и удостоверений, регистрируемых в Федеральном реестре документов об образовании.
Введите ИНН Школы в соответствующее поле, чтобы проверить лицензию
Ответим на любые вопросы
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать о предстоящем мероприятии и обо всех возможностях Школы