Дневная супервизорская онлайн группа
Групповая супервизия позволяет специалисту опираться на своих коллег и разделять с ними переживания, связанные с трудностями в своей работе.
Супервизорская группа позволяет увидеть ресурсные стороны специалиста. С помощью супервизии в группе можно проанализировать качество контакта с клиентом, увидеть незамеченные специалистом стороны психической реальности клиента. Узнать моменты, где сам специалист теряет энергию, и обсудить способы дальнейшей работы с ним.

Групповая супервизия это форма профессионального развития на основе поддержки и взаимопомощи, через анализ, представляемых из практики случаев. Работа в супервизионной группе помогает молодым специалистам начать свою практику и наладить терапевтические отношения с клиентами.
График встреч группы

Встречи проходят онлайн раз в две недели по четвергам с 14:00 до 17:00 Мск.

Апрель 2023:

Май 2023:

Июнь 2023:

Стоимость 2 500 руб.

Внимание: чтобы попасть в группу необходимо пройти короткое собеседование.
Запишитесь пожалуйста ниже в форме.
Ведущая группы
  • Евгения Авдиенко
    Гештальт-терапевт
    Магистр психологии
    Поведенческий аналитик
    Специализации: Прикладной анализ поведения, психотерапия зависимостей
Запишитесь на группу
Оставьте здесь заявку, если Вам нужны уточнения. Мы свяжемся, чтобы ответить на Ваши вопросы о выбранной группе.