Получайте до 12 000 ₽
за каждого нового студента
Присоединяйтесь к партнерской программе Новой Школы Психологии.
Продвигайте образовательные курсы и другие предложения и зарабатывайте на качественном продукте!
Максимально ПРОСТО!
Максимально БЫСТРО!
Стать партнером может каждый
Преподаватели
Расскажите студентам об уникальной возможности пройти курс переподготовки на практического психолога с максимальным уклоном в практику и получить Диплом гос. образца.
Студенты
Рекомендуйте курсы Вашим друзьям и тем, кто интересуется обучением психологии в Вашем окружении.
Блогеры
Расскажите о нас и наших продуктах в Вашем пространстве и монетизируйте свой трафик.
Практикующие психологи
Говорите о нас в сообществе - всегда есть смысл пройти классную специализацию от практикующих специалистов в конкретной области.
Таргетологи и маркетологи
Привлекайте трафик и зарабатывайте от 11% до 17% с каждой продажи.
Мамы в декрете
Зарабатывайте в декрете просто рассказывая о возможностях, которые дает Новая Школа Психологии.
Почему студенты выбирают Новую Школу Психологии
Имеем государственную лицензию на образовательную деятельность (№Л035-01218-23/00243134) и выдаём дипломы установленного образца
Обучение проводится с максимальным уклоном на практику
В процессе обучения уже даем первых клиентов и сопровождаем студента
Предоставляем внутреннюю рассрочку от Школы на весь период обучения (не нужно одобрение банка!)
Принимаем в сообщество выпускников Школы и предоставляем возможность стать полноправным членом Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
01
Регистрируетесь, переходите по ссылке из письма и копируете ссылку из Вашего личного кабинета для соответствующего курса
02