Авторский курс Марины Забагонской
Сексология для психологов
Онлайн курс по сексологии для психологов и для себя любимой
с выдачей удостоверения о повышении квалификации
Не просто курс для психологов, но и прикладное погружение для всех, кто хочет разобраться в собственной сексуальности и гармонизировать отношения в паре.
15 000 руб.
6 490 руб.
Специальное предложение с 13 по 19 февраля 2023
и доступ к курсу на 1 год!!!
29 часов
Объем видео лекций позволяет глубоко изучить на профессиональном уровне все модули и темы, при этом курс сформирован таким образом, чтобы быть максимально понятен и полезен самому широкому кругу обучающихся.
8 модулей (недель)
Объем курса предполагает изучение всего объема примерно за 8 недель, но вы можете двигаться в том темпе, который вам подходит - доступ будет действителен 5 месяцев!
Материалы
Более 100 листов текстового материала к видео лекциям, охватывающих все темы, описывающих конкретные техники и методики, и которые останутся с вами навсегда!
Техники
Более 50 техник в видео-лекциях и для домашнего задания.
Такой объем практических материалов не просто расширяет возможности в познании собственной сексуальности, но и качественно увеличивает возможности специалиста, работающего с соответствующими запросами!
Опросники
Более 10 качественных опросников для работы сексолога, которые не только облегчают работу, но и помогают быстро понять, какие сексуальные сферы клиента требуют внимания.
Преподаватель курса

Марина Забагонская
Сексолог-психолог

Член международного общества кататимного переживания образов и имагинативных методов психотерапии и психологии с 2017 года

Практический психолог
Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Преподаватель Новой Школы Психологии
Эксперт психологического консультирования в области сексологии, сексопатологии
Педагог сексуальной безопасности и полового воспитания детей
Отзывы студентов предыдущих потоков
Запишитесь на курс сейчас
Запишитесь на курс, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать обо всех возможностях, для уточнения деталей и проведения оплаты.