Обучение современной психологии от практикующих психологов
Региональный представитель Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Обучение на психолога
Базовый курс "Практический психолог"
Курс переподготовки, специальность: практический психолог

Объем курса 1 040 часов, по окончании выдается Диплом о переподготовке установленного образца с регистрацией в Федеральном реестре документов об образовании
Лицензия на осуществление
образовательной деятельности

№ Л035-01218-23/00243134

Приказ № 1404 от 28.04.2021
ООО "НОВАЯ ШКОЛА ПСИХОЛОГИИ"
ОГРН 1202300062084
Федеральная служба по надзору
в сфере образования и науки
НОВАЯ ШКОЛА ПСИХОЛОГИИ осуществляет деятельность в полном соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании" и иных нормативных актов, определяющих порядок получения образования по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, с выдачей дипломов и удостоверений, регистрируемых в Федеральном реестре документов об образовании.
Введите ИНН Школы в соответствующее поле, чтобы проверить лицензию
Терапевтические и супервизорские онлайн группы
Группа – это место для обнаружения и решения личных запросов, место где вы можете исследовать себя в разных темах и контекстах, в супервизорской группе вы обретаете собственную целостность и получаете возможность не «нести» это в свою работу с клиентами.

Плюсы формата групповой психотерапии:

- Группа может способствовать личностному росту.
- Отражение реального мира, нашей действительности. Возможность посмотреть на себя со стороны, на свои реакции.
- Возможность получить обратную связь и поддержку от других ее членов, имеющих сходные проблемы или опыт и способных благодаря этому оказать существенную помощь.
- Самый простой способ начать свой путь в психотерапии.
Бесплатные лекции и материалы
Отвечаем на основные вопросы и разбираем важные темы. Абсолютно бесплатно, максимально полезно!
Команда Новой Школы Психологии
Выбрать психолога
Новая Школа Психологии предоставляет возможность своим выпускникам и студентам, работающим под супервизией, получить клиентов как после получения диплома, так и во время обучения.
Если вы ищите психолога - заполните анкету по ссылке ниже и мы предоставим вам выбор из свободных на данный момент специалистов.
Отзывы про обучение в
Новой Школе Психологии
Остались вопросы
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать обо всех возможностях