Онлайн курс
Хочу быть спортивным психологом
Онлайн курс по спортивной психологии с профессиональным практикующим специалистом
Не просто курс по спортивной психологии, но и возможность добиться и закрепить новые результаты в своей жизни.
Старт потока
Для кого курс
  • Ты психолог и хочешь расширить свою практику и работать с темой спорта
  • Ты начинающий психолог, который выбирает направление в котором будет работать
  • Ты профессиональный тренер или тренер в фитнес-зале, который хочет эффективнее работать со своими подопечными, и чтобы клиенты не теряли мотивацию
  • Ты родитель будущего чемпиона и хочешь профессионально поддержать своего ребенка на этом пути
  • Ты спортсмен и хочешь иметь преимущества в реализации спортивной карьеры
  • Ты помогающий практик и хочешь освоить новую нишу
Как проходит обучение
Обучение проходит дистанционно на удобной и понятной образовательной
платформе
Каждая неделя наполнена лекциями на актуальные темы
Обязательные практические групповые и индивидуальные задания (для пакетов "Студент" и "Практик")
Общение с кураторами и другими участниками курса в чате (для пакетов "Студент" и "Практик")
Обратная связь от эксперта (для пакетов "Студент" и "Практик")
Занятия проходят в интерактивном формате
Используются видео конференции, видео и аудио записи, тесты, психологические игры, мозговые штурмы
Длительность курса 8 недель
Преподаватель курса

Анна Башлыкова
Спортивный психолог

Психолог-консультант, педагог
(более 8 лет консультирования)

Опыт психофизиологического сопровождения сборных команд России в составе научных групп во время Чемпионатов Мира, Европы и России, а также зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи.

Консультирование в детском спорте.

Автор научных статей в специализированных изданиях, участница научно-практических конференций и семинаров по проблематике спорта высших достижений.
Где можно применять
  • Практика в детском спорте:

- секции
    - спортивные школы
    - спортивные сборы
  • Практика в спорте высших достижений:

- Городские спортивные команды
    - Сборные команды
    - Сопровождение турниров, чемпионатов, олимпиад

• Практика в любительском спорте:

- Консультирование по вопросам физической нагрузки (фитнес клубы, спортивные и тренажерные залы)
    - Сопровождение восстановления после травм

Специальная цена для участников вебинара
Ознакомительный
8 модулей
Видео-лекции по всем модулям
15 000 руб.
9 000 руб.
Оплатить 9 000 руб.
Практик
8 модулей
Видео-лекции по всем модулям

Отработка практики в Zoom каждую неделю

Закрытый чат с экспертом

Личная супервизия Анны Башлыковой
40 000 руб.
25 000 руб.
Оставить заявку
Новая Школа Психологии также предоставляет рассрочку с условием оплаты курса равными частями в течение периода обучения. Запишитесь на курс, чтобы мы могли связаться с вами и рассказать обо всех возможностях участия в программе.
Запишитесь на курс сейчас
Запишитесь на курс, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать обо всех возможностях, для уточнения деталей и проведения оплаты.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
vashchenko.vr@yandex.ru